Kontakt

Kontakt

TOPIGS-SNW GmbH
Am Dorn 10
48308 Senden
Tel.: +49 2536 34 42 50
Fax: +4902536 34 42 59
Email: info@topigsnorsvin.de
Web: www.topigsnorsvin.de

Außendienstmitarbeiter

Christian Disselmann
Regionalleiter Mitte-Süd
M: 0172 5326806
E: christian.disselmann@topigsnorvin.de

Martin Gerdes
Vertrieb Nordrhein-Westfalen
M: 0172 5316113
E: martin.gerdes@topigsnorsvin.de

Josef Giese
Vertrieb Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen
M: 0173 5720024
E: josef.giese@topigsnorsvin.de

Thomas Gladen
Vertrieb westliches Niedersachsen, Fütterungsberatung
M: 0151 14845052
E: thomas.gladen@topigsnorsvin.de

Dr. Gunter Hallfarth
Vertrieb Ostdeutschland
M: 0151 14845067
E: gunter.hallfarth@topigsnorsvin.de

Stefan Hüning
Vertrieb östliches Niedersachsen, Hessen, Süddeutschland
M: 0151 14845057
E: stefan.huening@topigsnorsvin.de

Uwe Petersen
Regionalleiter Nord – West
M: 0151 14845068
E: uwe.petersen@topigsnorsvin.de

Carsten Kaase
Vertrieb Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Nordrhein-Westfalen
M: 0173 5720025
E: carsten.kaase@topigsnorsvin.de

Georg Rölfing
Vertrieb westliches Nordrhein-Westfalen
M: 0172 5355769
E: georg.roelfing@topigsnorsvin.de

Hermann Schlagelambers
Eberverkauf
M: 0151 14845055
E: hermann.schlagelambers@topigsnorsvin.de

Martin Schlüter
Regionalleiter Ost
M: 0151 14845071
E: martin.schlueter@topigsnorsvin.de

Eric Salmans
Vertrieb Ostdeutschland
M: 0151 14845056
E: eric.salmans@topigsnorsvin.de